ПРОГРАММЫ Билеты ЧАСЫ РАБОТЫ Жилье Летняя игра Меню

Настоящий исторический поход по средневековью

 

Программа «Исторический поход по средневековью» предлагает возможность с массой впечатлений поближе познакомиться с бытом средневековья. С обитателем замка, одетым в средневековую одежду, участники программы проходят по средневековому центру впечатлений, располагающемуся на двух этажах главного здания. Помимо слушания стародавних историй и легенд, связанных с епископским городищем, можно при желании примерить также кольчугу предводителя крепости и пояс верности для девиц, живущих в замке. После экскурсии следует богатое средневековое пиршество, в довершении которого участники программы разучивают средневековый танец и изготавливают свечу желания или миндальное лакомство.

Исторический поход по средневековью проходит согласно желанию заказчика на эстонском, английском, русском, финском или латышском языке.

Цена программы впечатлений зависит от довольно многих условий: число участников, выбранное гостями меню праздничной трапезы, сколько и какие напитки желают попробовать, желают ли арендовать средневековую одежду у хозяев или имеется уже своя.

* Программа впечатлений «Исторический поход по средневековью» с осени 2017 года носит эстонский знак качества экотуризма EHE, который признает программы городища Вастселийна как часть Настоящей и интересной Эстонии!

При наличии интереса или определенного желания ознакомиться с программами средневековых впечатлений свяжитесь по адресу linnus@vastseliina.ee или телефонам  + 372 50 96301.

Смотрите дополнительно

Мастерские и учебные комнаты

Возможность попробовать себя в должности ученика или подмастерья.

Подробнее
Другие пакеты
Open in app

На этой странице используются файлы cookie. Продолжая использовать страницу, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробная информация. Я согласен/согласна